• 14 февраля 2019, четверг
  • Новосибирск, Ядринцевская, 68

Неделя кино российских немцев: фильм «Немец»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Новосибирский областной Российско-Немецкий Дом
1870 дней назад
14 февраля 2019 c 18:00 до 21:00
Новосибирск
Ядринцевская, 68

Завершается серия кинопоказов в Новосибирске драмой Станислава Гюнтнера «Немец» о российском немце с криминальным прошлым. Эта кинокартина впечатлила российского режиссера Андрея Кончаловского. «Очень профессионально, интересно, талантливо. Стильная картина», – отозвался он.


«Немец» – такое прозвище дал молодому российскому немцу Диме его босс Георгий, занимающийся кражей произведений искусства. Выйдя из колонии, Дима хочет начать новую жизнь. Но это не так просто. Георгий не намерен его отпускать. А отец Димы, который не смог устроиться в Германии, решает увезти семью обратно в Россию. Только любовь к студентке-художнице Наде дает Диме надежду. Но связь с криминальным миром становится для него препятствием. Дима вынужден пожертвовать многим, чтобы найти путь к самому себе.

Фильм на немецком языке (большая часть) и на русском языке (меньшая часть) с английскими субтитрами.

Запланирована встреча с режиссером кинофильма - Станиславом Гюнтнером. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше